Как вы думаете, что в кастинге у Рабиновича на втором туре должен быть?))

Ну не закончится это на бикини и справкой от окулиста)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Ну я знаю,что лошадям в зубы смотрят при покупке...
Может рентгеновский снимок от стоматолога?
Фото может не прокатить, щас такие мосты ставят,
от родных не отличить. А вот на рентгеновском снимке всееее зубья видать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Секс в раздевалке.
коленочки будем щупать
ой, не знаю... я уже окулиста не прошла)))хотя зачем ему хорошо видящая женщина?для слепенькой он такой хороший)))
Верховный Наставник (213790)
Претендентки будут оценивать твёрдость его ... намерений лично.
Мешок шоколадных конфет
они выберут друг друга и успокоются.
Наставник (73206)
а я бегала за справкой от нарколога и психиатра ,вот не везуха