Поросят нужно хорошо кормить?) +

В бюджете Украины на следующий год запланировано троекратное увеличение затрат на содержание администрации президента.

Об этом в своём блоге заявил бывший замгенпрокурора Ренат Кузьмин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Кроме того, Кузьмин отметил, что одним из главных «достижений» будущего бюджета является планируемый курс доллара.

«Очередная «зрада» или еще одно достижение Майдана? Как назвать Порошенко, заложившего в проект бюджета Украины на 2018 курс доллара в 30 грн 10 копеек и увеличившего расходы на собственную Администрацию на 300 % по сравнению с 2016 годом? Это при том, что по данным ООН 65% украинцев живут за чертой бедности? Ну что, кому «слава-то», — написал Кузьмин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Адназначна!!!
Жаль только фантазии маловато: надо БЫ в 5 или 10 раз увеличить "пайку" !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
А до дна то еще далеко...
Наставник (97473)
А когда подрастут быстро колоть ))