Моё самое яркое впечатление в 5-ем возврасте было похороны Брежнева,дядьку укрывали цветами с гору и этот дед в них сморщенный лежал,толпа народу вокруг ходила,так что я рисунок нарисовал,почему Горбачёва до сих пор не похоронили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493026)
Как писал Галич:
А если б я гнил в Сучане,
Вам бы легче дышалось, что ли?
На какую мозоль наступил Вам Горбачев, что Вы с таким нетерпением ждете его смерти? Если Вы попляшите на его гробу - все Ваши проблемы решатся? Наступит счастье и благоденствие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Когда Лёню хоронили,я в военном госпитале лежал..в Термезе..остались одни воспоминания-кровь,грязь,бинты,туман,и похороны в телевизоре..
Хранитель Истины (289545)
Значит ты младше меня,нас в школе процесс похорон заставили смотреть.
Мудрец (11407)
Всё хорошо было в вопросе, до Горбачёва.
а я помню грохот на всю Красную площадь- то не удержали гроб на полотенцах и, практически, уронили в могилу

бог с ним, с Горбачевым, тут есть другие люди, которых хотелось бы закопать))
Хранитель Истины (345318)
В день похорон Л.И.Брежнева мы поминали в посадке, с водкой и шашлыком.
Был мороз - 25, даже костер не спасал...
а я потом уже их по телику смотрела - с работы отправили в ДНД стоять, ничего не видно было, улицы пустые были, движенье перекрыто...холодно было.