Клавишу из обыкновенной клавиатуры как вынимать? Просто тянуть вверх?

Хочу пробел выкаварить и подложить мягонькое чтоб потише брямкал.
Дополнен 6 лет назад
Выкаварил. Там по центру только крепится в дырке для контакта. А ещё там железная скобочка, она и гремит, её в местах соединения кремом противосолнечным смазал. Он всё равно просроченный, а выбрасывать жалко. Теперь потише брямкает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
разобрать, посмотреть изнутри. я как то вообще полностью разбирал, мыл все кнопки, вот делать неча было, зато как новая)