И снова про АК. От не победи Калашников, приняли бы автомат Коробова. Ну и как с ним строевые

приемы с оружием выполнять? Редставить фантазии хватит?

ТКБ - 022 (автомат Коробоаа).
https://porosenka.net/2017/09/25/art64735.html
Вот откуда Голливуд пусть оружие для космических боевиков качает....у нас оно в 60-е годы уже в металле было...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)
Если магазин заточить, им мона и хлеб жать, как серпом по...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
надо откидывающийся приклад ,и будет интересная машинка_)
"-"
Наставник (61110)
думаю , число павших от этой всей хуеты , не уменьшилось , бы . не догоняю , при чём тут памятники ? чему , блять ?
Верховный Наставник (161187)
в 47 году на вооружение были приняты ак-47 калашникова и карабин скс - симонова. постепенно калашникв вытеснил симонова но не на парадах.
Хранитель Истины (334443)
Строевые занятия с карабином нужно проводить. Наблюдал в Алёшинских казармах.
Хранитель Истины (391120)
Ерунда какая-то....хорошее оружие всегда красивое! А не этот урод.....вот как надо делать! До сих пор на вооружении.....