Высокие отношения. Депутат как срез ...изините...не срез, а депутат как с дерева слез? :-)

.....Ивченко начал мне хамить и, взяв в руки бумаги, скрутил их в трубочку и ударил меня по голове. Я отмахнулся уставом города, который был у меня в руках. Он начал на меня нападать», — цитирует его «Новый Омск». Он также предположил, что царапины член КПРФ получил о замок на куртке.....https://lenta.ru/news/2017/09/25/draka/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391126)
как в школе....а он ево портфелем по голове.....и обеих привели к ЗАВУЧУ на ковёр.......родителей в школу.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831133)
Детский сад)) Жириновского на них нет...))
Хранитель Истины (334443)
Идеи нужно отстаивать и такие жертвы, как царапины- дело нормальное.