а вы на работе коллегу подставить можете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59859)
Хороших подставлять - не надо ..
А плохих, они с начальством дружны
- опасно -можно работу потерять, да и гадить начнут,
не отмоешься потом...
Заметила, что все их гадости по отношению
ко мне им возвращались постоянно-БУМЕРАНГОМ...

Пример:
Одна сотрудница гадила постоянно,
но ее как то позвали в СБУ(КГБ - типа на Украине) на беседу, я также ходила,
( я ЮРИСТ налоговой)..
Я спокойно пошла и спокойно пришла,
а она месяц в больнице (неврологии) пролежала..

Прошло время начальник поменялся и ей предложили уйти, - вот как...

Простоя не простая, а белая ворона- не даю и не беру -ВЗЯТКИ...но спокойно сплю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Нет. Я не способна на сознательные подлости.
Мудрец (14865)
Нет
Наставник (43303)
нет, такое не про меня.
Да, причем умышленно из мести, но никак не для того, чтобы выслужиться перед начальством. Просто если человек сначала нагадил мне, то я с удовольствием ему отплачу тем же.
Что такое работа ?
Верховный Наставник (100076)
Нет, не могу. Поэтому хожу с гордо поднятой головой, и смотрю всем прямо в глаза-мне за себя не стыдно.
А вот в отношении ко мне подлость замечала. Но мне даже делать ничего не пришлось-все само собой разрешилось. И теперь ЭТИ люди у меня в подчинении. Знать, работает поговорка-"Пожелай своему врагу счастья, а Господь Сам знает что ему дать"...
в качестве алаверды - с превеликим удовольствием ..