Почему,когда в жизни становится все хорошо и лучше бы и не надо,потом происходит какая-нибудь фигня

и все опять надо устраивать по новому!?ну почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57846)
Закон единства и борьбы противоположностей.Один
из основных в философии. Без зла нет добра.
Без грусти нет радости. Относись к всему
философски и будет легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
За днём всегда следует ночь. За летом - зима. Привыкай, эти законы распространяются на всё.
Хранитель Истины (451035)
Точно. И меня та же фигня. Поэтому я больше и не пытаюсь.
Наставник (55405)
Да потому что!!!!!!!!!!!!!!
потому что найдется какая нибудь тварь, которая тебе позавидует и начинается полная куета.
И эта тварь делает вид, что тебе помогает в трудный момент, но ты то плять, никуя не в адеквате, в итоге получается джопа
Хранитель Истины (309021)
это пипец....стараешься как дурак, стараешься... и тут раз и гондурас...
Наставник (91001)
Надо с левой руки стрелять, начните с Марголина

Просветленный (714360)
Кто никогда не падал,тот никогда не поднимался))Это чтоб планку не срывало,на землю опускают)
значит что то из этого хорошего было ложью
фигня,она с пустого места никогда не происходит.
Наставник (79690)
это закон подлости, милая, это закон подлости.....
Хранитель Истины (408412)
Эх, да... И бутерброд падает маслом вниз)))))))))