Интересно мнение ПСИХОЛОГов. Психологи, как считаете, это правда, что ЛЮБОЙ человек - задающий вопросы на разные темы, проецирует информацию в своих вопросах исключительно на себя?

Или - от себя. Не знаю, как правильно
Мне тут постоянно кто-нибудь, да выскажет такую новость - что, мол, если я спрашиваю о чё-то, значит, у меня с этим и проблемы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223581)
Значит, это каким-то боком волнует -
но это вовсе не обязательно часть ТВОЕГО
внутреннего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448303)
Да,да! Я так постоянно делаю! Ой, сколько у меня, оказывается, проблем!
Верховный Наставник (172318)
Нет, конечно) не проецирую все вопросы на себя...
Но спрашиваю о том, о чём думаю... или интересно почитать ответы, рассуждения - что думают другие по этому вопросу.

Да, давно заметила, часто отвечающие думают, что это личный вопрос))

Света, но о проблемах с компьютером или программами - вот это точно были у меня вопросы, конкретно касающиеся меня)

Добрый вечер)
.
Наставник (38600)
Как психолог-психологу, фигня это.)
Наставник (71931)
Ну конечно на себя, на кого же ещё?
Равно и отвечающий проецирует ответ на себя от себя.
Вы не знали, но хотели бы узнать, вам скучно, есть желание какое либо, настроение и много других нюансов. Если делом заняться кропотливо, то можно делать безошибочно выводы и буквально читать между строк. Но человека интересует своё Я, больше чем чьё либо другое, потому мало кто достигает каких либо поразительных результатов, личные амбиции уводят.
Сегодня поговорят о тебе, а завтра забудут. Ничего страшного.
Верховный Наставник (211066)
ну что за бред .

конечно нет .

sl