как вы считаете, работающая женщина - более интересный собеседник, чем неработащая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137664)
Нечего беседовать! Пусть работает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Если она не загнанная лошадь.
Мудрец (20659)
Не вижу связи.
Интересность собеседника определяется общностью кругозоров беседующих сторон, в данном случае ещё дополнительным преимуществом будут сиськи.
Магистр (1725)
канЭшна) женщина, когда постоянно дома, постепенно начинает тупеть, по себе знаю.
Верховный Наставник (247422)
Смотря кем работает.
Хранитель Истины (299838)
Главное, чтобы работала над собой)

Шалом, Рики)
Верховный Наставник (130314)
У работающей голова болит часто.
Верховный Наставник (111938)
Да всё относительно и зависит от конкретных людей...
Шалом!
Наставник (74739)
Понятие - интересный собеседник весьма относительно и субъективно.
Ну конечно же!
Эрев тов.
А где вы видели неработающую женщину?
Дома тоже нужно работать!) И над собой )
Можно представить женщину в отпуске на отдыхе-но это ненадолго.