Если вы никому ничего не должны,значит эти никто были вам должны-обязаны?)

Кто вам обязан и что?
Или все уже расплатились и царствует паритет?)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Привет! Ага, паритет!( Две недели дома не была и три дня , как стахановка в выходные пахала. Хотя. Оль, не люблю я все эти должна-не должна. особенно между своих. я их люблю. поэтому и пахала эти три дня. разбирала их двухнедельные завалы. И с собакой гуляю не потому\. что я должна собаке или его хозяйке моей дочке, а потому, что я его люблю и знаю. что он любит гулять со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Привет, Оля) государство ссчитает, что ему должна))) А я родным должна, наверное)))
Наставник (81316)
Муж мне обязан, за московскую прописку и проживание в столице.
Просветленный (710820)
Вот прям должной,я себя чувствую ,только относительно сына..должна вырастить,дать образование,квартиру,машину,уладить дела с работой..дальше могу помирать спокойно)))
Всем остальным своим, я помогаю по доброй воле,без долгов...но сеть на шею,больше никому не дам,как раньше...как только замечу моменты нагления,сразу скину и к куям пошлю..
Наставник (79690)
я должен старшему по подъезду в бубен дать (хоть разок), весь мозг мне вынес, зараза!!!
привет))))
Хранитель Истины (444580)
Эти никто? Ихтамнет!
Хранитель Истины (487315)
И мне - никто...
И я - никому....