Ты в детстве сам(а) выбирала кружок куда будешь ходить или родители навязали свою волю?

И кстати куда вы ходили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1725)
очень хотела, чтобы папа купил пианино, в те года это была роскошь. даже на спине его играла, так просила, так просила, потом прихожу домой - а у меня пианино дома, месяц у меня было счастье, потом я ненавидела этот инструмент, но все же музшколу закончила, даже поступала в музучилище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
у нас и толковых кружков не было.на макраме ходила и в музыкалку ездила
Верховный Наставник (240268)
родители не навязывали
Куда я только не ходила!))))))))
Долго, очень долго ходила в кружок рукоделия, ну и музыкальную школу окончила
Хранитель Истины (321694)
В первый с братом за компанию пошла, в изостудию. Оба не стали ходить, вообще не знаю, какого мы туда пошли, рисовать не умеем оба. Потом я в балет на 4 года ушла, а брат долго искал себя - бокс, лёгкая атлетика, духовой оркестр... Потом самбо, вот там задержался надолго, успел переломать руки-ноги. Я после балета ходила в танцевалку и драмкружок. Ещё на вязание и баскетбол в школе.
Хранитель Истины (409252)
Моим было без разницы чем я хочу заниматься. Захотела петь-пошла в ВИА при клубе, захотела танцевать-пошла в кружок танцев при том же клубе) На рукоделие ходила-не понравилось) Фигурным катанием занималась. Вот там мне нравилось.
Хранитель Истины (487970)
Меня заставляла мама учиться игре на пианино,
но вскоре поняла,что "не в коня корм".
Ученик (239)
Сама выбирала,даже мать рассказывает сама пошла записываться,чего я не помню,но потом надоело.народные танцы с хореографией и фоно