Стыдно признаться,но не знаю зачем когда на свадьбе молодые целуются,гости начинают считать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы меньше сожрали...
Говорят, раньше деФФки ягоды собирали и песни пели.
Не для услады души барыни, а блага для...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
я тоже не знаю)))
Верховный Наставник (162371)
заняться нечем. пить устали -закусь не лезет. перерыв.
Верховный Наставник (140444)
Бессмысленная хрень , также , как и само это мероприятие -- свадьба .
Верховный Наставник (236527)
Согласна с Яной Борманн-всё это какие-то отстойные традиции, равно как и сама свадьба-часто долги еще не успели отдать за свадьбу, они уж разводятся.
Делать нечего .А что "ура "кричать ?