Обычное дело. Осень, чего уж там... Зима холодная будет?

Лето ещё сопротивляется...

Хотя листья уже пожелтели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9420)

А у нас с осенью напряг, - у нас лето красное продолжается ! Все уже успели нафотать и повыкладывать в сети свои желтые листики и успели вдоволь налюбоваться красками осени... уже и белые мухи везде и зимушка-зима и вот тогда только я - бабах сюда свой желтый лист ! А уже в поздний свет ! Уже и нафиг никому. Уже на санках и лыжах все разбежались. Ну ничё - есть же еще прошлогодние и позапрошлогодние осенние листики и краски ! Нате вот... ...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная". И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная". - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел".
......................................
старинный анекдотец...
...сказка ложь, да в ней намёк - метеорологам урок ...
Советник (4115)

Супер! особенно рябиновый ковер Пятый день пытаюсь снять ие изобилиё..не получается чета когда много )))Да уж зима будет жаркая У мню такая осеннняя грусть))

и дядя с собачкой ))

Наставник (82329)
Чёт, совсем рябина перестала быть показометром..)) Обманывает последние годы)

А облепиха -не?)

Блиин,опять уменьшить забыла..
Гроссмейстер (7033)
Художественнодырявчатый листик, так как цветных ещё нема..

Коврик лиственнотравный понравился, и где такое люди находят..