На тебе венец безбрачия?))

На тебя обращают внимание только неподходящие мужчины, с которыми невозможно построить серьезные отношения: женатые, старые холостяки, альфонсы, выпивающие, неудачники или не отвечающие тебе взаимностью?

• У тебя были отношения, которые закончились по непонятным причинам?

• В твоей жизни были мужчины, которым ты разбила сердце и причинила страдания?

• В твоем роду есть женщины, у которых не сложилось женское счастье (старые девы, матери-одиночки, оставшиеся до конца жизни одинокими после развода и т.д.)?

• Ты устала бороться за свое счастье? Все равно ничего не получается, будто мешают какие-то таинственные силы?
оказывается - ЭТО ЕГО ПРИЗНАКИ)))
ВЫ согласны?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
Лен, в стране, где 60% пьющих, альфонсов и неудачников - большая половина тетак обречена на этот венец...((
Можно канеш его и скинуть и выйти замуж за алкоголика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред. извините)))
Привет!
я Водолаз а вот Скажи ты любишь глубину и Море со своими приколами
Хранитель Истины (325784)
ДА!( Всего третий брак,а с мужчинами пробел почему-то...
Я бы так плохо про себя не говорил
Да разные обращают внимание 20 летние 25-27 летние 30-32 летние/ Вот 35 летние уже не очень обращают на меня внимание
Специалист (842)
Себе забери.
Ч-е-п-у-х-а!
венец , хренец .. женщина сама себя так ведет , сама выбирает не тех , но признаться себе в этом не может . проще придумать оправдание ))
Хранитель Истины (409334)
Ой, и правда))))) Первый раз никто ко мне не приставал цельных 9 лет, и второй-цельных тридцать ни одна зараза на меня не смотрит))))))) Как увидют маво деда, так сразу в кусты прячутся))))))
Есть комплексы, из которых вытекает неумение обшаться и т.п.
Хранитель Истины (487970)
Не только на меня уже никто не обращает внимание,
но и я сама уже давно никого не хочу замечать....