ну лан. вопрос поинтереснее. в тдв и зло не стОит и задавать ответы очевидны, а что скажут тут?

видела когдато фильм. там толь какаято локальная война толи что. и вот полевой госпиталь. там в палатке больной дядька походу умирает, поздний вечер, холод. за ним ухаживает медсестра-монашка. согреться нечем. его всего трясёт. и вот монашка снимает с себя крест, монашеское платье, под которым почемуто ничего больше нет кроме тела модельной внешности и ложится на него типо согреть. ну не помню точно, вроди к утру он уже геройствовал а мож это и была его последняя ночь, но какая ночь

так вот вопрос: а вы бы смогли так преданно отдаваться своей работе нынешней, что если надо даже согреть своего подопечного своим эээ.... тЭмпераментом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211066)
опошлить память. труда не составляет
а вот востановить ее .живых уж нет .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
мерзну я мерзну....
Хранитель Истины (487910)
Как же далеки от жизни ТАКИЕ фильмы!
Могла и в одежде рядом лечь,согревая
умирающего.....
Мудрец (15988)
по ходу там дело не в работе было..