Сегодня тема поездок, так вот вопрос назрел: какие напитки вы привозите домой из дальних стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Из всех дюти фри я тащу Мартини Асти- шампанское, КсЮ Ксю- водка с клубникой), из Грузии этим летом привезли 8 литров кахетинского вина для себя и друзей), немного чачи) ,из Франции везла розовое французское вино))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все употребляю внутрь на месте и(или) в самолете...Зачем возить всякую лабуду? Толок от этого какой?
Хранитель Истины (288132)
Я не бываю в дальних странах, из России все везу - гранатовое вино и чачу из Сочи, из Абрау-Дюрсо шампанское и виноградную воду, из Суздали медовуху везла.
я в дьютике отовариваюсь вискарем
Местные вина или крепкие напитки. Много чего напритаскивала.