А если после развода женщина фамилию не меняет - ей паспорт менять не надо?

У меня как раз в этом паспорте фотка удачная. Больше может так не повезти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Пойдешь замуж во второй раз, тогда и поменяешь))) Ты же не хочешь быть с сыном на разных фамилиях, чтобы твоего сына считали приемным?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
не надо
Хранитель Истины (325784)
Не меняет,Лен!) Наслаждайся!
Нет, штампульку влепят, что разведена и всё. Наслаждайся

Привет, Ленок
Верховный Наставник (142162)
не надо...!!! зачем эта возня с обменом паспорта??... кстати, платная!!!!!!
Верховный Наставник (121736)
если тебе 45 то надо
Хранитель Истины (320464)
Вот об этом я и говорила. У дочки в 20 лет была красивая фотка, но потом она замуж вышла и теперь там страшная. И у меня тоже. Когда массово меняли паспорта внезапно я вышла ничего себе, но в 45 опять меняла паспорт и але.
Наставник (95251)
печать ставит и поет

Верховный Наставник (213128)
Нет, не нужно
Гроссмейстер (9318)
Не надо. Вспомнила тут: моя родственница развелась, но осталась с фамилией бывшего мужа. Когда у нее спрашивали "почему?" отвечала: "потому что это фамилия моего сына".