ООН признала, что РФ нарушила международные законы по поводу Крыма ВН+

Сегодня идет реверендум курдов за самостоятельное государство курдистан, а турция , сирия, ирак и иран - против. Что скажет ООН на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50247)
вопрос хороший, но совсем не так...
ГА ООН приняла резолюцию по территориальной целостности украины согласно принципу МЕЖДУНАРОДНОГО ПУБЛИЧНОГО ПРАВА о территориальной целостности государств, и следовательно общекрымский референдум 2014, на основании этой резолюции не имеет законной силы...это просто
для наглядности: аналогичная ситуация была в Израиле в 1981-82 году, когда Израиль аннексировал Восточный Иерусалим и Голанские высоты, тогда ГА и СБ ООН в своих резолюциях действия Израиля признали недействительными и не имеющими юридической (законной) силы
...и ничего...Израиль процветает вместе с В. Иерусалимом и Голанскими высотами)
и еще, любые резолюции ГА ООН не имеют никакого юридического веса и НЕ являются обязательными для государств, а несут лишь рекомендательный характер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
А Курды хотят присоединиться к США или ЕС?

В США уже кричат "Курдистан - наш"?
Просветленный (837615)
ООН на последнем издыхании, но пока ещё трепыхается.
Буквально недавно Трамп неоднократно демонстративно показал, что плевать он хотел на ООН и на международное право.
И ничего, ООН проглотил в очередной раз. НАТО и американская коалиция теперь уже в открытую сотрудничает с ИГИЛ,
Трамп с трибуны ООН в открытую заявляет, что уничтожит целую страну, 20 миллионов человек...
А по поводу Крыма ООН не может даже приблизительно внятно промямлить, какие именно права человека
и международные законы были нарушены.
Жду ответа: кто здесь из ООН.
И мнение еврейского государства интересно бы узнать...)))))))))))

Наставник (86346)
и что скажет Россия
плевать на все ооны
Специалист (910)
Доклад ООН отмечает ухудшение прав человека в Крыму, а конкретную фамилию не называет. Скорее всего речь о Макаревиче, либо о Порошенко.

Тем самым ООН признал Крым российским.
я вчера слышал по Евроньюс что в ООН уже высказались против референдума в Курдистане, попросили курдов не проводить его, но для курдов важнее не что скажет ООН, а как поведёт себя Эрдоган после референдума
Наставник (98843)
Кого-нить смутил пистешь автора вопроса?
Где, когда ООН признала что РФ нарушила международные законы по поводу Крыма?
Опять Одна Бабка из Израиля Сказала
Наставник (73241)
Разумеется, помощь террористам спецназа США и гибель от их рук нашего генерала будет упорно замалчиваться в ООН?...
Хранитель Истины (449175)
Да кого интересует, что скажет ООН? И уж не гражданам Израиля говорить о нарушении международных законов. Ведь 1981 году Израиль оккупировал Голанские высоты, которые являются частью территории Сирии. Аннексия была признана недействительной Резолюцией Совета Безопасности ООН от 17 декабря 1981 года и осуждена Генеральной Ассамблеей ООН в 2008 году. И, что изменилось? Вы, евреи, плевать хотели на решение ООН! Зато по поводу Крыма считаете, что РФ нарушила международные законы. Приходите из Израиля на наш российский сайт со своими двойными стандартами и нас же обвиняете! Где предел двуличности?
А подробнее про нарушение, которое признало ООН, можно? Или это в израильских газетах только?
Мудрец (24414)
на оф сайте ООН не нашла ни одной резолюции по Крыму:
http://www.un.org/ru/sc/documents/resolutions/2016...
там можно по всем годам посмотреть, это 2016..
Мудрец (13951)
А в Израиле не планируется реВерендум о присоединении к Палестине?
пойду супрастинчика выпью, а то вдруг на их признания у меня аллергия)))))))))
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от плательщика однако
Верховный Наставник (156738)
"Аннексии государств – это реальный повод для войны. И тот, кто утверждает, что в Крыму произошла именно аннексия, не только подменяет понятия международного права, но и мобилизует легитимирующий потенциал такого повода самым опасным образом. По всем признакам Запад просто получил счет в виде всемирного исторического позора за свою провалившуюся внешнюю политику. Но не стоит переводить сопутствующий ущерб этого провала еще и на плоскость международного права. " Райнхард Меркель
Пруффф... Интересное мнение, стоит изучить. А время покажет, кто, что и где нарушил...
Верховный Наставник (126553)
осспидяяя..нам бы ваши проблемы))
Просветленный (509683)
Скоро все увидим...
Хранитель Истины (487970)
Поживём - увидим....
Верховный Наставник (168540)
Ой не бреши.