ну про пакет с пакетами спрашивать не буду, знаю что есть у каждого. а вот есть у тебя?

ящик с поломанными бытовыми приборами и запчастями к ним? каких размеров сей девайс у тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
Если ремонту не подлежит - нафиг!
А если можно что то сделать - это должно быть сделано или выброшу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ящик с мобилками стоит и бидончик с гвоздями...Не знаю зачем но выбросить нельзя
Наставник (71889)
.
Да везде! Если собрать все вместе, то не хватит пакетов, которые в пакете))
есть шкапчик метр 50 на 70 см ..
Хранитель Истины (299838)
30/12/56..с мобилами, с мышками, флэшками, зарядками, наушниками и прочей мелкой электронной дребеденью))..забит полностью)
Наставник (77035)
нетуть..
фен шуй не одобряет..
и я с ним,фэншуЁМ..согласная..
починить нельзя-на мусорку..
нечего собой Энергии ломать/застаивать..
пошла шкаПчики ревизировать..
спасибо ,что смотивировали)..
Если знаю, что не пригодится, ф топку)
Хранитель Истины (287588)
Как раз уже неделю тотальные раскопки по всем шкафам, ящикам, пакетам, котельной, сараю, гаражу.. Чувствую себя то бомжом на свалке, то участником экспедиции на планету после апокалипсиса..)
Результаты пока подсчитывать рано, но всё равно ещё много "богатства" останется..
Нету , на даче тоже нету .Все в помойке .И давно .
Хранитель Истины (487336)
Поломанного ничего нет,но хорошие запчасти имеются.
кастрюля с гайками и болтами
Верховный Наставник (137647)
У меня есть шикарный мусорник через улицу и вместительная тачка.