"-"
Наставник (63726)

а , с чего такая лютая ненависть у , особо одарённых , к участникам в ленте , с других категорий ? вы реально думаете , что тут миллионы народу ? а без допаков , если а у , кого то по 3- 4 - 5 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Два юзверя в три ряда... Все всех знают, как облупленных... Невротик, его среда и внутрений мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Они боятся конкуренции --эти самые "особоодарённые" Боятся что "залётные" корону им собьют, "авторитет" пошатнут, и репутацию подмочат..))
это они по привычке мыльной,а здесь перемешалось уже все нафик,потому что народу действительно мало и все тусуются везде.
Верховный Наставник (169975)
тут вообще только ты и мои допаки. страшно?
Меня тут на днях матюгал ювелир олигарх ни с того ни с сего,я просто опупела от его ненависти ,он нездоров явно)))
Верховный Наставник (183392)
У меня ненависти нет. Мы все гуляем по категориям, только наполненных пользователями совсем немного.
Кстати, в вашей категории - пдд - есть такие собственницы (парочка-тройка): чужаков не терпят. Прям вк попахивает от таких, типа, я своих знаю - в моих друзьях, а остальные чужаки, пшли вон!
Тута ещё есть разделение на категории?!
Да на мыл.ру некоторые катехории движуцца быстрее, чем тута фся лента!