Магистр (1949)

сижу и смотрю на попкорн))))коллега принесла...но я как бы на диете))))можно?

как думаете.сильно калорийный он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Если он без соли и сахара, то можно. Он не калорийный + содержит много клетчатки. Точно знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если сладкий то да .че то там 300 калорий на 100 гр.малеха ошиблась .450 к калорий. доча зовет его ПОПКОРМ))
Гроссмейстер (5509)
Вот мне везет- я люблю запах попкорна, но терпеть ненавижу вкус. так что я в танке))
Мудрец (14865)
На халяву все можно))
Хранитель Истины (286619)
Если очень хочется...съешьте штучки две три...чтоб сбить охоту )

Вообще на диете можно всё...но очень маленькими порциями )
Доброго утра ))
Наставник (51321)
и причём очень колоритный,готовится то он на масле...
Верховный Наставник (161044)
сейчас еще утро, так что можно немножко!
Наставник (43303)
Нельзя-нельзя ))) мы с Вами худеем и нужно держать себя в руках ))) Идите лучше водички попейте или яблоко захомячте...
Достаньте из недр глубинных свою силу воли ...Попкорн -это не та еда из-за которой можно срываться...