У меня на работе есть сотрудница, которая быстро-быстро говорит, да еще и писклявым голосом, откровенно говоря - раздражают такие люди. Вам знакомы такие подобные кадры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461013)
Я не могу воспринимать речь человека, если говорит очень быстро и невнятно... Приходится часто переспрашивать, как будто я глухой. Чувствуешь себя неуютно в этом случае...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Есть у нас такая. По три раза переспрашивать приходится.
Просветленный (642625)
и я ничего понять не могу... чо говорит??? а переспрашивать- неохота. я молча смотрю на неё ,вздыхаю и ухожу))) не сотрудница,знакомая)))
у нас мужик такой есть,его Наташкой с молодости кличут,прад с возрастом голос стал погрубее.
Не знаком и не хочу........

Привет))
Верховный Наставник (178866)
Давно когда-то знавал одного такого моториста в дивизионе - тоже говорил быстро-быстро, взахлёб, глотая слова...
Так все понимали его только по произнесённым им последним двум-трём словам...