Магистр (1949)

почему? в Америке замуж взять неработающую домохозяйку выиграть..а у нас в стране значит

посадить ее себе на шею?)))

фильм вчерась смотрела....прям нарасхват гляжу у них домомхозяйки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Потому, как у нас , мужик ищет как бы самому кому на шею сесть:)))А как НЕ работающей домохозяйке сядешь?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
их задрал феминизм .наигрались досыта)
Мудрец (14865)
У них домохозяйки очень богатенькие))
Хранитель Истины (270433)
В Америке быть домохозяйкой может себе позволить тока очень бохатая мамзеля.
Гроссмейстер (5509)
От мужика зависит. Я у своего на шее не сижу. Он прям балдеет от всего))
Магистр (2349)
Потому что в америке все имеют свое название, мужики- американцы, негры афроамериканцы, бабы вагиноамериканцы)))))