Подсела на реалити-шоу (+++)

"Решала" называется))
Конечно это всё постановка, но в любом случае полезная программа про различные разводки мошенников. Есть смысл посмотреть на махинации различного рода со стороны))

В одном эфире увидела: мужчина пытался достать билеты на отдых для себя, жены и двух дочерей)))И тут к нему подходит мужчина и предлагает произвести покупку минуя очереди. Надо лишь отдать ему деньги и документы,а тот быстренько сходит и оформит на него билеты по выгодным ценам)) и мужик дал))) Конечно, это самый легкий пример развода был показан, но ведь и такое бывает.
Вас в жизни разводили когда-нибудь? Кидали на бабки?) В чём была Ваша ошибка в тот момент? где вы лоханулись?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сложно судить не видемши
лексика какая то у них самих странная...не братки часом?
привет,дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Мене не кидали))