Интересно, а этот памятник МинКульт РФ сделает за гос.счет? Или нам опять всем миром собирать?

В Екатеринбурге установят новый памятник Борису Ельцину, прямо напротив Ельцин-центра.
Скульптурную композицию назовут "Борись!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
Твоюш мать...как живой...Ёкнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Министр культуры есть, а самой культуры нет. Это творения Шемякина..
Хранитель Истины (498025)
И мемориальные доски развесить везде.Боюсь,что таких досок придётся изготовить оооочень много.

Предлагаю собрать всех либерастов и отправить их на лесоповал для зарабатывания денег на увековечивание их любимого Борюси.
Снесут, хотя памятник и правдивый!)