Скажите пожалуйста ... как пройти в библиотеку ?) Как давно вы ее посещали? С какой целью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Привет дорогая, мне туда надо))) отнести долги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень давно
книжку брала на отдыхе
Зашел недавно.. Не помню, зачем... В читальном зале сидела 1(одна) шт. Студенточка... Ничо так... но мы зашли с женой... Так что...
Верховный Наставник (241190)
Когда с другой работы увольнялась - бегунок отметить надо было!
Просветленный (637891)
у нас там мачеха мужа работает- захожу иногда- по делу.
Верховный Наставник (103656)
на прошлой неделе была,мы там славно пообедали.Кафе у нас в городе с итальянской кухней-"Biblioteka"