Тест. Можете ли вы видеть ВСЕ цвета, которые есть в природе? +

У вас лазерное зрение!

Вы - человек?

Нет, мы серьезно!

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы - человек?
Нет, мы серьезно!
Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.
Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!
Лазерное
В последнем вопросе только не смог найти отличие, где голубые квадраты. Ткнул наугад и угадал

Кстати ради интереса прошел тест повторно, специально жмакнул на неправильные ответы и вот что мне выдало:
У вас действительно хорошее зрение!

Ну, по крайней мере в том, что касается способности различать цвета.

Ваши глаза в отличном состоянии, и нет ничего лучше, чем осознавать это.

На некоторые вопросы вы, конечно, ответили неправильно, но это совершенно нормально!

В следующий раз больше доверяйте своему зрению и своей интуиции.

Я специально на все вопросы ответил неверно!
Наставник (86829)
Да ничего сверхъестественного: Обычное лазерное зрение обычного человека..)
Просветленный (653454)
Как у Вас.
У вас лазерное зрение