это что получается то? Евреи уничтожали Евреев и назвали это холокостом и заставили платить немцев?

А вот история 76-летнего жителя ФРГ, стопроцентного еврея. В 1940 году ему удалось бежать из оккупированной Франции по поддельным документам. Под новым немецким именем его призвали в "Ваффен-СС" - отборные боевые части. "Если я служил в немецкой армии, а моя мать погибла в Освенциме, то кто я - жертва или один из преследователей? - часто спрашивает он себя. - Немцы, испытывающие вину за содеянное, не хотят слышать о нас. Еврейская община также отворачивается от таких, как я. Ведь наши истории противоречат всему, что привыкли считать Холокостом".

В 1940 году всем офицерам, имевшим двух еврейских дедушек или бабушек, было приказано покинуть военную службу. Те, кто был запятнан еврейством только со стороны одного из дедушек, могли остаться в армии на рядовых должностях. Но реальность была иной: эти приказы не выполнялись. Частыми были случаи, когда немецкие солдаты, движимые законами "фронтового братства", скрывали "своих евреев", не выдавая их партийным и карательным органам.

Абсолютное большинство ветеранов вермахта говорят, что, идя в армию, они не считали себя евреями. Эти солдаты старались своей храбростью опровергнуть нацистскую расовую болтовню. Гитлеровские солдаты тройным рвением на фронте доказывали, что еврейские предки не мешают им быть хорошими немецкими патриотами и стойкими воинами.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=11234
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)
Вот они какие...Цветочки аленькие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если не путаю. То команды обслуживающие крематории, были почти всегда из евреев и поляков.
Верховный Наставник (198144)
Ну в вермахте служили евреи...Ну в СС вряд ли))))
Это что то вроде как офицеров царской армии брали в Красную армию....