Смешивать элитарную и массовую культуру это маразм? +

На фасаде Большого театра, в рамках фестиваля «Круг света», показали Физрука.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183652)
Архитектурный объект, действительно, выбран неудачно для
такой тематики).

В контексте современного взгляда на культуру, я не удивилась бы,
увидев на фасаде Большого кадры из "Дома 2").

А по сути, конкурсанты представляют свои работы в следующих номинациях: классический архитектурный видеомэппинг, современный видеомэппинг, а также виджеинг.
Так что, все в рамках проекта.

По большому счету, "Физрук", в принципе, весьма опосредованное отношение имеет к культуре.