Пришла на работу... на моем столе шоколадка. Выяснять кто принес не хочу... будет выглядеть так, что

я хвастаюсь... типа, А вот мне подарили, а вам нет)))
Вопрос: Отдавать шоколадку на общее чаепитие или нет? вдруг она случайно ко мне попала? может кто столы перепутал?
шоколад в кубиках... 12 кубиков по 7,5 грамм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну что это такое . никак она случайно туда не попадет . никому не отдавать , унести домой и там съесть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как хачешь я бы хрен отдал бы
так! начинаем следствие. улики имеются?свидетели?
Заори на всё помещение: - Кто хочет шоколадку, которая у меня на столе неизвестно откуда взялась!?
И вопрос разрешится сам по себе.
Верховный Наставник (142162)
отдать на общее чаепитие... и совесть будет абсолютно спокойна!!!!!
Верховный Наставник (225765)
а может она отравленная? в таких случаях вызывают спецслужбы.
Наставник (25245)
Поделись. Обязательно!
Напомнила мне ситуацию на почте. В пятницу я сыну лакричные конфеты отправляла. Попробовать. У нас таких не делают почему-то. Во всяком случае я их никогда не встречала на юге. Но не суть. Не об этом хочу рассказать.
В очереди я стояла за очень неприятным мужчиной. Всё время бубнил что - то себе под нос, ругался, скандалил со всеми, нападал на каждого. Кому-то посылку пришёл отправить. Написал на посылке адрес получателя и долго ругался с работником почты - не хотел адрес отправителя писать. А по правилам это поле обязательно должно быть заполнено. В конечном итоге, после 20-и минутной перепалки работник почты разрешила ему написать в поле отправителя адрес получателя. Таким образом, хочет эта бедная Анна посылку его забирать с почты или не хочет, ей всё равно этот ящик навялят. Оно такое противное, скандальное, я бы от такого чуда никакой подачки не захотела бы. И не факт, что это человече не упрекнет ту Анну своей невиданной щедростью и будет считать её обязанной. Кроме того. Этот мудрец вписал свой номер телефона, чтобы его ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! уведомили, когда этот ценный груз настигнет адресата! Предупредил, что будет очень ругаться, если его не уведомят по СМС!!!
Н-да.
Поделись шоколадкой, раз не знаешь кто принёс. Может потом плеваться ещё будешь, что взяла. С открытым сердцем и чистыми намерениями не подсунут подклад.