А вы помните новость, что водителя маршрутки оштрафовали за то, что тот бесплатно людей возил? Думаете за границей по другому?

Ресторан “Everett and Jones BBQ” узнали, что “Старбакс” на другой стороне улицы на 2ой и Бродвее собирает подписи для петиции вместе с другими торговыми компаниями для того, чтобы наш ресторан прекратил кормить вечерами бездомных. Они дошли до того, что связались с городом Оклендом, администрация которого отправила нам письмо, в котором было сказано, что нам придется платить налог на продажу еды быстрого питания на основании этого. Я знаю, что я не зря всегда ненавидела “Старбакс”. Прошу распространить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
Сам знаешь, при капитализме другого не бывает. Там прибыль правит бал. Привет.)