..сегодня впервые почувствовал что пришла осень..вышел в трусах во двор и замёрз..+22 в 7 утра..

..а если вы выйдете на улицу в трусах..сколько показывают градусники??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49931)
боюсь, что не успею заметить, как соседи вызовут машину с мигалкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
+4 у нас с утра, в трусах если выйти во двор, то яйса звенят от холода
Впервые сегодня проснулась....Нос не дышит........Окна все открыты......+11 по Цельсию.
не знаю, Цельсий ухи отморозил и убех
Хранитель Истины (288067)
Как я вас понимаю, с утра +15, но в трусах еще хорошо))
Верховный Наставник (123413)
В семь утра я уже плавал в море, 25 на 25, бархатный сезон у нас называется.