"Зло есть не что иное, как неповиновение Богу." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты знаешь волю Божию в своей жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130531)
А ты думаешь, что повиноваться Богу это поклоны бить, свечки в храме ставить, и батюшке руку целовать? Возлюби ближнего, это единственный путь спасения. Всё остальное - хлам не нужный, который отвлекает человека, внушая ему гордыню и исключительность в собственных глазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Воля Божия есть жизнь вечная.