.
Наставник (49364)

Всем здравствуйте!А можете мне в ответе конкретно написать в чём обвиняете Путина?Я честно,это понять не могу!Ответы без доказательств и безосновательные обвинения, за ответ не принимаются!

Чётко!..Внятно!..
Со ссылкой на достоверный источник!..
А то всё только одно бла-бла-бла!..
Конкретику пожалуйста!...
Час прошёл...ни одной ссылки!...
Дополнен 9 лет назад
За то есть тролль!))))))))))))
Прикалывает он меня,...своей примитивностью!
Дополнен 9 лет назад
Я ему даже пятачок поставил!..)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (64495)
да достаточно Сердюкова вспомнить....но если мало...то могу распилиаду добавить...а про такие мелочи, как развал промышленности, кстати, как раз вчера по ящику показывали, как репу чесали, теперь надо налаживать по новой оборонные заводы, чтоб заменить поставки с Украины...но это так сказать все в глобальных масштабах... а можно еще и про пенсии сказать, и про ЖКХ...
короче столько много всего, что Крыма, маловато будет, чтоб все забыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Немцова есть трактат об этом
Хранитель Истины (287341)
Не ждите...конкретики не будет...

немного перефразирую Крылова...**Он виноват уж тем, что хочется ИМ кушать**

Доброго утра ))
Мудрец (15421)
да тут самая малость...за развал:
1. сельского хоз-ва
2.медицины
3.впк как производства
4.образования
5.армии и флота
6.уничтожение русского народа
мало?
Верховный Наставник (149636)
Да так-то всё нормально...
Вот только зарплата на одном уровне у работяг стоит уже лет 7...
Повышают тем,кто ему нужен...Ментам,воякам,нефтяникам...
А так-то всё в норме...Чего нам стоит на 12 тыров в наше время прожить...
Лишь бы Родина наша процветала...
Верховный Наставник (186602)
во все времена, во всех бедах виноват был тот , кто у власти , так повелось ......
теперь по путину : он так и не научился говорить (речь птушника как то не вдохновляет) , но за Крым ему можно простить все........
он уже вошел в историю с положительным балансом
Наставник (89035)
Я лично не в чем его не обвиняю. нормальный он президент не лучше других, но и не хуже.
Хранитель Истины (317704)
он обидел сша...

Верховный Наставник (132820)
1. Миграционная политика!!!!
2. Налог в 36 рублей для частных предпринимателей (вместо 17)-и вообще, грабительские налоги для малого бизнеса.
3. В каком состоянии медицина-знаешь хорошо? Даже того, что видишь как водила мед.гаража-достаточно, чтоб при@еть-пока не привыкнешь за месяц.
4. Менты у нас чем занимаются?
5. Цены на ГСМ-кто там орал, что все сделает и под шумок посадил Ходорковского (тоже конечно не ангел, но не на столько-имхо)
6. Цены на жилье и зарплаты-без комментариев.
7. Крым как регион РФ со Славянским населением-это хорошо, но-то, что выше написано-неправда или само решилось?

Здорово!
Просветленный (723363)
С утра ? Конкретику ? Да Вы что, издеваетесь !
Верховный Наставник (205551)
Почему он не проводит антикоррупционную политику как батька Лукашенко. "Вор должен сидеть в тюрьме". Батька бы посадил не только Ходора, а мнооого еще кого.
Верховный Наставник (117736)
С утра пораньше... и дискутировать!)))) Здорова!)))
Это ... А ещё он виноват в глобальном потепление...
Наставник (80521)
когда азиаты заполонят до конца всё кругом..тогда ты точно поймёшь в чём он виноват))привет Ангел
Наставник (44787)
обвинять пу я не собираюсь. не то, чтобы я им очень довольна. но когда он пришел, было гораздо хуже. а раз все идет в лучшую сторону, даже если медленно, то уже это стоит ценить.
да, я тоже многим не довольна. но я пока не вижу политика в россии, который был бы лучше путина в качестве президента
Мудрец (18292)
Какие все быстрые...десятки лет все кому ни лень разваливали страну и иностранцам все недра поотдавали, а теперь когда Путин все это назад вернул, то хотите за несколько лет процветать начать...не все так быстро...главное помогайте на местах не молчать, а столкнулись с чиновником наорушающим закон, боритесь...не ждите когда сам придет за вас это сделать...тогда и посмотрите как все быстро налаживаться будет ...
Советник (3599)
Лилипутка -- П&ДРИЛ А несчастная . Она отСА СЫ ВАет у
Маленьких малышей .!!!