А как определить, вменяемый человек или нет??_)) а бывает так, что человек адекватный, а тут дурит?

Или адекватные и вменяемые люди никогда не станут тут себя вести непристойно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
Рысюня зачем с утра о грусном? ))) кстати аватарка у тебя шикарная!

PS стукни ему по лбу... если будет кидатся на тебя, то точно неадекват! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я - дуркую иногда...
Просветленный (509683)
даже полиграф не помогает
Верховный Наставник (149636)
Вы с Мальвинкой не родня?..
Наставник (89035)
скорее второе. Хотя если "невменяемость " часть имиджа человека (Скажем Жириновского многие чуть ли не психически больным называют) то это уже сложнее.
Наставник (30665)
любой вменяемый может стать неадекватным в определенной ситуации
Мудрец (17891)
Даже в реальном мире эта задача очень трудная, так как мы проецируем другого человека по своим параметрам...Мы это любим, нам это нравится...значит и он это должен любить и ему это должно нравится....А если у него есть свое мнение, противоположное вашему....он неадекват....А уж здесь в вирте и подавно....
Верховный Наставник (187955)
Скажу больше …тут …наоборот —редко.бывает :)