Представляете, как было хорошо до возникновения медицины, кругом были сплошные здоровые люди, потому что больные просто умирали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7129)
Да, а сейчас медицина далеко продвинулась в своём развитии. И теперь здоровых людей практически нет и люди больны уже с детского возраста. Хотелось бы сказать зато умирать перестали, так нет мрут .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Я тут давече ролик смотрел про наших дворян 16-17 го веков.Так там в продвижении по службе у дворян оченно большую роль играли колличество и качество(если можно так сказать) полученных на службе ранений.И дальше историк там перечислял из документов ранения отдельных персонажей...порой совершенно непонятно,каким образом те люди(а их было немало) вообще выживали с ТАКИМИ ранениями от стрел-копий-мечей-топоров.))
Хранитель Истины (345295)

Во все времена находились люди, которые ничего не умели - такие люди, шли в медицину..
Верховный Наставник (105055)
в древности,до возникновения понятия медицина, люди лечились природными средствами о целебном действии которых им рассказывали малые сущностные(эльфы, феи, и др.), которых древние люди могли видеть и общаться с ними, потом эти знания передавались в устной форме из поколения в поколение, так и дошли до нас...ведь огромное количество современных лекарств имеет природную базу с добавлением химии...