поставила в холодильник селедку с луком и маслом и уже хочется ее достать... запретите мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
без уксуса? тогда ешь, я не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Селедке пару часов в холодильнике вариться, нельзя есть сырую селедку))
Верховный Наставник (230165)
Отвари две картошки,, и кушай с селёдкой- ням, ням
Сварю пюре и доставай селёндку.
Наставник (86829)
Это привилегия твоего благоверного--запрещать или не запрещать.. Ему дышать непередаваемым амбре из селёдки лука и зубной пасты..))
Верховный Наставник (216805)
Если очень хочется, то можно. (Народная мудрость.)))
Мудрец (16163)
Ну, прям, как китайцы - сажают картошку, а через неделю выкапывают, потому что кушать хоцца
Хранитель Истины (427236)
Запрещаю
Сьешь назло Аринушке)
Мудрец (17965)
в селёдке могут жить паразиты, которые потом заползают в глазное яблоко!..)..Приятного аппетита !..)
Верховный Наставник (123413)
А уксус?