Фотовопрос: для чего эта железяка жить греется?

Кабель-канал моих рук дело, если чо.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (206705)
это китайский импульсный блок питания, по фотографии сложно определить параметры, но такие бывают до 60вольт 20ампер и даже выше, используются для питания светодиодной подсветки и прочей люминесценции....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516604)
А у меня она не только грелась и жуть как шумела,так что пришлось покупать новую ,Сейчас красота и не греется и главное не шумит. Может конечно не такая,но очень похожая.
Наставник (78869)
Дав вариента или низкая напруга-на "высокой стороне" ,или *на всего навешано на низкую
Верховный Наставник (117008)
Поставь вай фай роутер и не парься.
Наставник (52976)
срочна сломай иё , патамучта ивреи не выкладывают фотки в интернет, их отпугивает кнопка поделиться. ...
Котяра опередил))) Я знаю, Миша, что ты фанат светодиодных лентачкоф...потому подтверждаю-это БП
=====================
Вот чесна-чесна в коменты не заглядывал, когда отвечал)))
.
Мудрец (11148)
Там живёт Дядя Ток

Хранитель Истины (305182)
Почитал комменты и грусна ушол.

Хотя я без фсяких заморочек подвесил под шкафчиге на кухне люминесцентный светильнег, тупо воткнув его в розедку без всяких кобель-аналоф и умных слоф.
Зачем городить подобный маразм, когда можно просто купить готовую ленту с маленьким БП на 220 вольт. Видимо "нам не надо, как лучше, нам надо заипаться". Более того, сейчас есть ленты на 220в вообще без БП.
Мудрец (12825)
Эта скварешник с падагревом.Зимний,так сказать.Вид из нутри
Наставник (56560)
Для того, чтобы Мойша её сфоткал и нам мозг вынес.😆
Магистр (1658)
Поддержу Сергея Сергеева , тока у меня еще и сверху шкафчигов светильник .

,

Верховный Наставник (174869)
Беги оттудова бегом!