сколько могут максимально стоить часы чиновника федерального уровня в России? чтобы это было без ложной скромности но и людей не раздражало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183627)
По московским ценам - тыщ за 300 в рублях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт вопрос Нэвэльному..
Наставник (92506)
Китайские. Рублей 500 !
Не больше.
Сколько угодно, только не надо их спецом выпячивать. как это делает наша чиновничья гопота.
Хранитель Истины (462026)
Он должен сидеть в тюрьме на большом сроке, минимум лет 15 с полной конфискацией имущества его и его родственников!
Хранитель Истины (355551)
Зачем ему вообще часы? В телефоне же есть
до 1000 рублей))
Наставник (28176)
Они настолько обленились, шо им уже тяжело "100" набрать?
Без ложной скромности, могу подарить кому-нить из них будильник "Севани" 1979 года выпуска.
Верховный Наставник (146894)
Чиновник федерального уровня время должен по Солнцу определять
Ученик (106)
5000 долларов