Тебе ещё снятся цветные сны? Почему говорят, что с возрастом перестают сниться ЦВЕТНЫЕ сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419506)
Мне сегодня чисто отмытая плита приснилась....белая-белая....считается?....)))Я еще подумала, кто это дурью маялся? Сейчас опять залью...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
я даже летать не перестала...только теперь низковато выходит...больше через лужи перепархивать
Хранитель Истины (271871)
А я и летаю, и яркие краски снов не меркнут! )))
Наставник (25245)
Мне не просто цветные сны снятся. Я чувствую запахи, вкус, ощущаю мокрое, горячее, холодное, ветер. Так же, как и в реале.
Мои сны часто повторяются в реальной жизни. Позже. Именно во сне я нахожу ответ на сложную задачу. Не знаю как это происходит. Так было всегда.
Хранитель Истины (305662)
я черно-белые никогда не видела....
Верховный Наставник (233093)
Я намедни где-то прочитала, что цветные сны
снятся шизофреникам, нормальным людям только черно-белые.
Призадумалась....
Верховный Наставник (140558)
Глупости смешные . Цветные сны снятся в любом возрасте .
Проверяла лично .