Так можно ходить ?) пусть не всем , но можно?)

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Вполне нормально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Стиль "последний шанс", иначе говоря, "товар лицом". А вообще редкостная безвкусица, просто еще изловчиться надо найти подобную отвратительную вещь.
Верховный Наставник (169743)
Хто это? Ей можно.:0)
Верховный Наставник (183790)
На вкус и цвет...
Не вижу ничего ужасного. Это брючный комбинезон, кажется...
На её стройной фигуре с маленькой грудью он смотрится красиво и не вульгарно.
Вот надела бы это Волочкова, например, выглядело бы вызывающе.
Тут важно не промахнуться с мероприятием)), чтобы не выглядеть не к месту.
Лучше бы, конечно, боди смотрелось или лифон для приличия.
Мне понравилась одна американская звёздная актриса. Под аналогичное платье были надеты чёрные шортики облегающие с
лифоном.
Хранитель Истины (355551)
Ммм.. младшая сестра Лолиты Милявской)))