а почему меркель можно а путину нельзя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Потому что Меркель нравиться США, а Путин не нравиться США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И смех и грех. Вопрос либерастам.
Хранитель Истины (259114)
Меркель рассказала пошлый анекдот ?
Наставник (86829)
Меркель устроила геморрой соседям? Она является проблемой для мира? Она поддерживает маргиналов?

К тому же Меркель --не президент , а канцлер.. А канцлера могут избирать хоть пожизненно
И народ Германии насколько я помню канцлера подобно президенту не выбирает а выбирают партию , а вот депутаты уже решают кого назначить канцлером..
Наставник (29730)
Закон в стране позволяет или нет. А Путин при власти 20 лет почти уже. Когда был Медведев, они АБСОЛЮТНО НЕ СТЕСНЯЯСЬ говорили, что ДОГОВОРИЛИСЬ ПОМЕНЯТЬСЯ.