Вы что больше уважаете?

рис или гречку
картошку или макарончики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вечерочка, МаринкА!) Уважаю всё это и постоянно придумываю на основе этого новые блюда!) Видимо, моя матушка передала мне свой талант в кулинарии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Картошку и гречку.
Верховный Наставник (183623)
Рис.
Картошку меньше.
Гречку не люблю. Макароны - пустая еда. Раньше могла сковородку умять и остаться голодной. Бестолковщина, но вкусная. Отказалась напрочь.
Хранитель Истины (308547)
Я картошку в любом виде
Верховный Наставник (127332)
Картоха рулит!))
Просветленный (644284)
картошку!а ем ячку и гречку. ибо- много не съешь и полезно... а то растолстею. приходится картошку реже есть,чем хотелось бы.
Наставник (43118)
водочку
Наставник (79734)
"Здравствуй,милая картошка,нежно бьем тебе челом"..))
Гречку и картошку
Верховный Наставник (125127)
Мясо!!!... А на гарнир - что угодно из вопроса...))
Верховный Наставник (109447)
Ты как детям вопрос : Кого больше любишь маму или папу? Да всё подряд и гречку и карт и макароны в равной степени уважаю
Верховный Наставник (168540)
Я их чередую.
Без разницы, я неприхотлив в еде!!!!!