Генри Форд так говорил? "Изолируйте 15-ть самых влиятельных Евреев планеты. И , на земле закончатся все войны - Во царит Мир!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183392)
Он говорил - 50!
Генри Форд: «Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся»
Не стоит все цитаты считать аксиомой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне мог такое говорить, Форд отмороженным антисемитом был и у него в кабинете висел портрет Гитлера. Где то читал что когда Форд узнал про ужасы холокоста, его хватил инсульт.
Верховный Наставник (115398)
Это в те времена 15 может было. сейчас их гораздо больше.
Наставник (86597)
удачливый делец был примитивным антисемитом . не слишком умным.
эта кармушка так притягательна что на место 15
придет легион
Хранитель Истины (334470)
Слово ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ- тут ключевое.
Наставник (92464)
За Генри Форда!
Верховный Наставник (124964)
Весь прикол в том, что меньше их не стало... Теперь еще в России таких же 50, если не больше....))))