Завтра в моем гараже-прибыток..Ипанутое дитятко денег на машину наскребло-Газ-3110..((

ща звонит-"Пап,приедь,погляди.."..поеду-кули делать..(( А вопрос такой СПИЧКИ-С СОБОЙ ВЗЯТЬ,ИЛИ УЖ У ДОМА ЕЕ СПАЛИТЬ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скажи спасибо, что это хотя бы Волга, а не заниженная тонированная Приора))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
была у меня такая ласточка лет 20 назад... после 50000 сыпаться начинает как листва в октября... и покраска вшивая... впечатление что её вообще не грунтовали...
Наставник (32447)
накуй оно нужно???? ведь гнилая вся.....
Хранитель Истины (278888)
Зря ты так, Вить.Атличное авто, если в хороших руках)))
Я их всех паюзал, начиная с 21-й и до 105-й Крайслеровской.
Удобней и надежней авты нету (из русских я имею ввиду)
а если сын нашел у Деда каковаТо - ващще нормуль)))
и пробеги у нас были по 300 - 600 тыщкм
Мудрец (15001)
Ну, если эту баржу нормально переварить - то это линкор будет.
Верховный Наставник (120954)
Зато не в кредит))
ДароУ))