Кто этот го в нюк,научивший глупых людей курить? Как я хочу выкинуть с балкона своих соседей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489439)
Сегодня какая-то тварь ухитрилась забросить сверху на застекленный балкон горящий окурок. Узнаю кто - уши оборву, к заднице пришью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Зачем так нервничать, берегите свои нервы. Курение - не самая плохая привычка людей.
Верховный Наставник (131813)
Ты не поверишь...
ГДЕ меня научили КУРИТЬ ТАБАК...

Готова?
В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
Куды йа был послан на потеxу тем училкам "чтоб нии курил табак в подворотне"

А чем мешают, если бычки не летят-не мусорят?...
Верховный Наставник (163927)
помни о УК)
Просветленный (637813)
Пётр Первый. и... а вы не боитесь,что курящие дадут отпор? лично я много курю,но дыхалка у меня лучше,чем у парней-призывников. некурящих. просто в конкурсе я выигрывала,где надо шарик дуть до цели. и я быстрее и выше всех додула. а так же я качаю ноги- пну- мало не покажется... берегитесь- курение калечит
Наставник (57451)
Милая.. главное чтобы не мусорили - окурки не бросали с балкона.... А дам он выветрица))))
Привет Милая Туристка)))
Верховный Наставник (181971)
Сочувствую. А ведь Вы сильнее подрываете своё здоровье, вдыхая...
Наставник (96847)
Покури, успокойся ))))))))
Хранитель Истины (259114)
Выкинете и моих, пожалуйста,
надо мной поселился просто рукастый парень, который пилит, дреллит, забивает и бросает мебель постоянно, и в час и в два и в четыре и в шесть утра. Ну не спит человек и так развлекается.
Хранитель Истины (355551)
Го.внюк это точно сказано.. Потому что им свое не воняет, вот в чём проблема.
Им даже в голову не приходит, насколько отталкивающий запах, не считая вреда от дыма.
Очень Вам сочувствую.