Четвёртые сутки проходят, как внезапно, среди работы вдруг перестал работать поисковик Нигма...

С момента его появления у меня стоит этот поисковик (и других я попросту не признаю, сравнив их в работе), - и вот тебе раз! И все попытки выйти на связь с их Центром - ни к чему не приводят.
И более того, любой поиск чего-либо с наличием слова Нигма в тексте - тоже глохнет в зародыше!
Диво дивное! Такого я ещё не видел - под запретом любой поиск со словом Нигма!
(А поиск я вынужден осуществлять Гуглом, увы - крайне горбатый, неудобный и малоинформативный, по сравнению с Нигмой... Тем более - стукач Яндекс...)
А что именно случилось? Почему такой лютый блок? Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457764)
У меня Яндекс и Гугл работают безупречно, а входа на Нигму тоже нет, комп чист....
Это запрет, связанный с сервером, который нас обслуживает. Нигма- машина, которая обращается сразу к нескольким поисковым системам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Пургу ты какую-то несешь, специально проверил по запросу Нигма и Гугл и Яндкекс выдают первыми ссылку на nigma.ru, дальше ссылки на Нигму в Википедии ....
Так что с выдачей всё нормально, ну а уж почему твоя Нигма не работает это вопрос к Нигме.
Хранитель Истины (307781)
Ибо не кукуй шастать куда Макар не водил короФФ пастись