Вы хотите купить мотоцикл "Иж" красного цвета и ездить на нём как дурак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
я такой решила приобрести и буду как дура)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Мне мотоцикл любого цвета даже даром не нужен. Там надо шлем надевать - прическа спортится
А если дождь пойдёт, я что буду делать? Вот точно буду дурак, даже без как
Хранитель Истины (278691)
Ты чО??)))) Я первый парень на дИревне)))

Мудрец (15030)
и девку хочу тоже прям вместе с ижом..и коляску хочу для магнитофона)