А это мой знакомый- поползень! Ндравица вам?))

Это он ждёт на дереви, када Мидветь наложит ему еду

А это уже во время угощения так сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190569)
поползень хорош..
помню, в детстве прочитала книжку, про поползня, которого мальчик зимой регулярно кормил в лесу..приезжал на лыжах и кормушку заправлял..и вот как то заболел и не мог приезжать..а потом приехал, нашёл полумёртвого поползня и принёс домой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
клёвые птички, у меня как-то раз с руки кушали, прям на неё садились.
Наставник (87715)
А вот и птички!!!
Где горячка?Белая!!!???
Хранитель Истины (287948)
Отличный поползень!
Хранитель Истины (308909)
да ты у нас орнитолог!!!! молодец!!!